Категории
Услуги
66 
Тепловизионное обследование
Тепловизионное обследование - это современный, оперативный и наглядный метод получения достоверной информации о реальном состоянии дома. С помощью тепловизора измеряется температура на поверхностях ограждающих конструкций (стен, перекрытий, подвальных помещений и т.д.)
Специалисты Центра кровли Покрофф будут рады помочь сделать ваш дом более энергоэффективным и сохранить значительные средства на его обогрев и обслуживание. Вы можете заказать услугу тепловизионного обследования в Пензе и Пензенской области по номеру +7 (8412) 224-635
Чем полезно тепловизионное обследование?
выявить зоны потерь тепла; обнаружить дефекты в фундаменте и стенах; оценить эффективность теплоизоляции; найти закупорки в отопительной системе; проверить качество установки окон и дверей; проконтролировать герметичность стеклопакетов и др.
Какие выгоды Вы получаете по результатам обследования?
Экономию затрат на отопление помещения. Создание в Вашем доме микроклимата, комфортного и безопасного для здоровья Вашего и Ваших близких.
Условия проведения тепловизионного обследования от “Покрофф”
разница температур воздуха снаружи и внутри должна быть не менее 15°С; помещение должно отапливаться не менее трех суток; свободный доступ к стенам, углам, плинтусам, оконным и дверным проемам.
Советы от “Покрофф”
Закажите тепловизионное обследование перед покупкой недвижимости. Убедитесь, что Ваше будущее жилье полностью совпадает с Вашими ожиданиями. Если Вы строите дом или баню, проведите контрольное тепловизионное обследование перед тем, как перейти к внутренней отделке. Так Вы сможете выявить вероятные недочеты и устранить их с минимальными затратами.
Узнавайте первыми о новинках, акциях и распродажах
Подпишитесь на рассылку
Передаем данные, нам нужно несколько секунд